Печать

«Здоровье – не все, но все без здоровья – ничто» Сократ

Добро пожаловать на сайт Лечебно-диагностического центра «Клиника доктора Жарова»!
С 2011 года нам доверяют свое здоровье пациенты. За этот период времени клиника постоянно развивалась. Мы открыли несколько новых медицинских направлений, позволяющих проводить лечение заболеваний комплексно и наиболее эффективно. К нам обращаются семьями, наших врачей рекомендуют близким и друзьям. Мы ценим Ваше доверие и бережем свою репутацию, оказывая качественные медицинские услуги. Предлагаем Вам специализированные медицинские услуги по основным направлениям: диагностика, лечение и профилактика различных видов внутренних болезней, аллергических заболеваний, заболеваний иммунной систем, органов кровообращения, пищеварения, костно-мышечной системы.


Мы оказываем услуги - лабораторного обследования, работает дневной стационар и стационар надому, осуществляем выезд надом с целью осмотра, обследования и лечения пациента. Проводим запись и расшифровку электрокардиограмм, предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры.
Наша клиника оснащена современным лабораторным, и лечебным оборудованием, позволяющим проводить обследование организма в кратчайшие сроки и лечение на современном уровне.
Залогом успеха клиники является высококвалифицированный медицинский персонал. Все врачи являются практикующими клиницистами ведущих клиник города. Это врачи высшей категории, кандидаты, доктора медицинских наук. Доверяйте свое здоровье профессионалам!

Наша задача: постоянное искреннее желание помочь каждому пациенту; непрерывное стремление к идеальному качеству услуг; постоянная заинтересованность в профессиональном развитии каждого сотрудника; стремление изменяться в ответ на изменение потребностей общества; постоянное стремление достичь высших результатов, что бы ты ни делал; абсолютная честность во всех поступках!
Лечение на протяжении 2011- 2013 годов привлекает всё большее количество наших пациентов, и это неудивительно, ведь наша клиника значима не только своими высокопрофессиональными специалистами, медицинским оборудованием, предназначенным для диагностики и лечения практически любых заболеваний. Правильно организованное медицинское обследование в сочетании с комплексным консервативным лечением способно творить чудеса, чему есть немало примеров.

Лечение подразумевает еще и предупреждение болезни, то есть ее выявление еще на ранней стадии развития. Для активных, занятых людей, испытывающих недостаток свободного времени, и тех, кто заботится о своём здоровье, и считает необходимым лечения в нашей клинике, предлагают диагностику по программам, совместно разработанным с СМ- СИ- Инвитро  лабораториями, Кубанским государственным медицинским университетом и др. Программы позволяют в очень короткий срок произвести глубокое клиническое и лабораторное обследование всех жизненно важных систем организма.
Амбулаторно-поликлинический прием.

Прием пациентов в ЛДЦ «Клиника доктора Жарова» открыт в сентябре 2011 года и является первым построенным по специально разработанному проекту. Открытие подобного приема экстренной помощи позволило не только улучшить качество медицинского обслуживания, но и повысить эффективность работы самой клиники.

Прием ведут квалифицированные врачи.
Гибкий принцип записи экономит ваше время.
Анализы на современном оборудовании, в т.ч. диагностика:
- онкологических заболеваний
- заболеваний щитовидной железы
- сердечно-сосудистых заболеваний
- репродуктивной функции
- инфекции, ПЦР диагностика
-ДНК диагностика
- и другие

При желании гарантируется анонимность.
К вашим услугам дневной стационар, где можно выполнить все назначения врача.
Отсутствие очередей и талонной системы.

Хирургия:
- прием пациентов с хирургической патологией
- проведение консервативных методов лечения хирургических заболеваний, включая физиотерапевтическое лечение
- отбор на оперативное лечение в «Центры эндовидеохирургии» при любой патологии
- возможность госпитализации в стационар, в том числе в повышенной комфортности.

Лечение рожи - современные достижения в профилактике, диагностике и методах лечения рожи позволили нам выйти в лидеры в области лечения этой болезни

Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Italian Spanish Yiddish

  Майкоп  
 
 Яндекс.Метрика