Печать

Знакомство с клиникой
Если вы в первый раз планируете посетить клинику – созвонитесь пожалуйста с администратором заранее по телефону регистратуры 51-20-79, 988-081- 1964. В первый раз лучше приехать за 10—15 минут раньше, т.к. первое посещение потребует более длительного пребывания в регистратуре: вам потребуется заполнить амбулаторную карту, сообщить контактную информацию и ответить на некоторые вопросы по поводу желаемой услуги.

 

Предварительная запись
Записываться на прием лучше заранее, предварительно убедившись, что на это время у Вас не запланировано других дел. Если у Вас есть предпочтения в выборе специалиста, обсудите это с администратором, когда будете записываться на прием. Оставьте Ваши координаты, чтобы в непредвиденном случае Вас могли оповестить об изменениях в графике специалиста или работе клиники.

Пунктуальность
Приезжать в клинику следует за 5 минут до приема, чтобы успеть переодеться. Если Вы опаздываете, предупредите администратора. Если у специалиста, к которому Вы идете плотный график, время Вашего приема при опоздании сокращается.

Отмена визита
Если Вы вынуждены отменить запись, постарайтесь сделать это как можно раньше. Это позволит записать вместо Вас другого пациента.

Курение
Курение в клинике запрещено, тем более при проведении некоторых исследований курение может привести к получению недостоверного результата. Возможно, при посещении клиники Вы сможете получить не только консультацию специалиста, но и принять решение об избавлении от никотиновой зависимости.

Предупреждение специалиста
Сообщите своему врачу обо всех имеющихся у Вас хронических и аллергических заболеваниях, особенностях реакции на инвазивные вмешательства, так как некоторые из процедур и манипуляций могут быть нежелательны или противопоказаны в различных случаях.

Проявление уважения к другим посетителям
Старайтесь соблюдать тишину и говорить как можно тише. Мобильные телефоны следует обязательно выключить, они могут нарушить работу чувствительной диагностической аппаратуры и мешать работе врача.

Получение результатов анализов
Уважаемые пациенты! Результаты анализов по вашему выбору можно получить одним из представленных ниже вариантов:
по электронной почте;
в регистратуре «Клиника доктора Жарова» лично или через доверенное лицо;
доставка курьером.

Не забывайте, что другие посетители находятся здесь с той же целью, что и Вы.

Дневной стационар

-  метод высокотехнологичного лечения, осуществляемым без госпитализации пациента «стационарзамещающим технологиям». В стационаре одного дня пациент проводит несколько часов в день.

-прекрасная возможность получить качественное медицинское обследование и полноценное лечение людям, состояние которых не требует круглосуточного наблюдения, а напряжённый ритм жизни не позволяет полностью «отключиться» от текущих дел.
позволяет организовать лечение с учетом удобства, комфорта пациента.
- дает возможность проводить  диагностические и лечебные процедуры.

Если Вам кажется, что многие процедуры можно пройти и дома, то всегда следует помнить, что только квалифицированный медицинский персонал может обеспечить гарантию Вашей безопасности, а специально созданные условия позволят говорить о комфортности процедур и возможностях быстрого реагирования при возникновении тех или иных критических ситуаций (неожиданных реакций организма на лечение).

Все больные, проходящие лечение в дневном стационаре, находятся под постоянным наблюдением врача, имеющего большой опыт клинической работы, в т. ч. в оказании экстренной медицинской помощи.

Важное значение имеет использование возможностей дневного стационара для решения вопросов профилактики. Для целого ряда заболеваний характерна цикличность течения, чередование периодов обострения и ремиссии. Своевременно проведенное курсовое лечение (2–3 раза в год) позволяет сохранить здоровье пациента, избежать развития обострений и необходимости более длительного и объемного лечения.

Преимущества лечения в условиях дневного стационара:

снижение риска заболевания внутрибольничной инфекцией;

возможность совмещать лечение с учебой и работой;

возможность подобрать пациенту адекватную терапию под наблюдением врача;

возможность пройти все необходимые исследования в клиники.

Клиника располагает возможностью проводить в условиях дневного стационара такие медицинские процедуры, как:

капельные и болюсные внутривенные инфузи;

внутримышечные инъекции;

проведение физиопроцедур - лазеротерапии;

лабораторные исследования

функциональную диагностику (запись ЭКГ) 

Дневной стационар работает с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы, воскресенья.

Время, проведенное пациентом в дневном стационаре — до 2-х часов в зависимости от объема оказываемой медицинской помощи.

У Вас маленький ребенок?

Вашим пожилым родителям тяжело выйти из дома?

Вы занятой человек и у Вас просто нет свободного времени?

У Вас плохое самочувствие, Вы не можете обратиться в наш медицинский офис?

Вы не можете попасть в районную поликлинику сдать анализы?

Вы можете обратиться за медицинской помощью НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА.

Выезд на дом— это одна из услуг, оказываемая ЛДЦ «Клиника доктора Жарова».

Вы и Ваша семья может наблюдаться у специалистов нашего центра, которые Вам смогут оказать полный комплекс медицинской помощи на дому. Наблюдение и лечение пациента Врачом на дому в период развития острых и хронических заболеваний, с привлечением консультативно-диагностической базы медицинского центра. Возможность постоянного контакта с личным врачом для получения медицинской консультации по мобильному телефону.

Консультации врачей практически всех специальностей: терапевта, кардиолога, невролога, офтальмолога, отоларинголога, уролога, эндокринолога, гастроэнтеролога.

Сестринская медицинская помощь на дому:

забор материала для лабораторных исследований (кровь, кал, моча, мазки и т.д.), проведение медицинских манипуляций (в/м и в/в инъекции, в/в капельных инъекций и т.д.).

Функциональная диагностика на дому:

ЭКГ ( с возможностью сразу получить заключение и при необходимости рекомендации по дальнейшей тактике обследования и лечения), холтеровское мониторирование.

Проведение лечения на дому— плазмаферез, ультрафиолетовое облучение крови, внутривенное лазерное облучение крови, физиотерапевтическое лечение.

Вы можете вызвать врача на любое удобное время. Администраторы клиники помогут Вам определить специализацию врача, которого необходимо вызвать на дом

Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Italian Spanish Yiddish

  Майкоп  
 
 Яндекс.Метрика