Печать

Лечебно-диагностический центр «Клиника доктора Жарова» это многопрофильная медицинская клиника, оказывающая медицинские услуги по диагностике и лечению основных направлений современной медицины на высоком профессиональном уровне. 

ЛДЦ «Клиника доктора Жарова» была основана в июне 2011 года с изначальной концепцией многопрофильного медицинского учреждения.
В настоящее время клиника оказывает медицинские услуги более 10 направлениям медицинской деятельности.

 

Клиника располагает:
Командой опытных высококвалифицированных специалистов;
Диагностическим и лечебным оборудованием;
Лабораторное обследование;
Стационаром дневного пребывания и стационар на дому.

В ПОМОЩЬ ПАЦИЕНТУ:

Знакомство с клиникой

Если вы в первый раз планируете посетить  клинику – созвонитесь пожалуйста с администратором заранее по телефону регистратуры (8772) 51-20-79, 988-081- 1964. В первый раз лучше приехать за 10—15 минут раньше, т.к. первое посещение потребует более длительного пребывания: вам потребуется заполнить амбулаторную карту, сообщить контактную информацию и ответить на некоторые вопросы по поводу желаемой услуги.

Предварительная запись

Записываться на прием лучше заранее, предварительно убедившись, что на это время у Вас не запланировано других дел. Если у Вас есть предпочтения в выборе специалиста, обсудите это, когда будете записываться на прием. Оставьте Ваши координаты, чтобы в непредвиденном случае Вас могли оповестить об изменениях в графике специалиста или работе клиники.

Пунктуальность

Приезжать в клинику следует за 5 минут до приема, чтобы успеть переодеться. Если Вы опаздываете, предупредите администратора. Если у специалиста, к которому Вы идете плотный график, время Вашего приема при опоздании сокращается.

Отмена визита

Если Вы вынуждены отменить запись, постарайтесь сделать это как можно раньше. Это позволит записать вместо Вас другого пациента.

Курение

Курение в клинике запрещено, тем более при проведении некоторых исследований курение может привести к получению недостоверного результата. Возможно, при посещении клиники Вы сможете получить не только консультацию специалиста, но и принять решение об избавлении от никотиновой зависимости.

Предупреждение специалиста

Сообщите своему врачу обо всех имеющихся у Вас хронических и аллергических заболеваниях, особенностях реакции на инвазивные вмешательства, так как некоторые из процедур и манипуляций могут быть нежелательны или противопоказаны в различных случаях.

Проявление уважения к другим посетителям

Старайтесь соблюдать тишину и говорить как можно тише. Мобильные телефоны следует обязательно выключить, они могут нарушить работу диагностической аппаратуры и мешать работе врача.

Получение результатов анализов

Уважаемые пациенты! Результаты анализов по вашему выбору можно получить одним из представленных ниже вариантов:

по электронной почте;
в регистратуре ЛДЦ «Клиника доктора Жарова»лично или через доверенное лицо;
доставка курьером.
Услуги

В нашей клинике для вас:
- Консультации высококвалифицированных врачей различных специальностей.
- Обслуживание клиентов на дому.
- Предварительная запись по телефонам: (8772) 51-20-79 и 8 988-081-1964
- Обслуживание организаций
- Обслуживание по программам
- «Личный врач», закреплённый за пациентом
- Услуги процедурного кабинета:
- Часы работы 08.00-18.00
- Внутримышечные инъекции
- Внутривенные вливания
- Диагностика:Функциональная.Лабораторная.Цитологическая. Эндоскопическая.Рентгенологическая
- Акции для клиентов клиники
- Вызов врача на дом
- ЭКГ на дому
- Обслуживание по подарочным сертификатам

Не забывайте, что другие посетители находятся здесь с той же целью, что и Вы.

Программа обслуживания ЛДЦ «Клиника доктора Жарова»

Принимая во внимание различные интересы клиентов (индивидуальные, семейные и корпоративные), стремясь обеспечить комфортное обслуживание пациентов, «Клиника доктора Жарова»предлагает разнообразные условия оплаты услуг:

Обслуживание с оплатой по факту оказания услуг.

Если Вам необходима консультация, определенное обследование или Вы не регулярно пользуетесь услугами клиники, то Вы можете оплатить медицинские услуги по факту их получения в соответствии с действующим прейскурантом.

Если Вы размещаете в клинике депозит (индивидуальный, семейный, корпоративный), то Вы можете получать медицинские услуги со скидкой до 10% от действующего прейскуранта, в течение срока прикрепления. "Профилактические мероприятия и соблюдение графика осмотров, составленного именно для Вас, позволяют экономить на лечении и распознавать многие проблемы на ранней стадии,

              При проведении комплекса профилактических мероприятий, скидка  - 10%:

   Программа обследования"ПОЖИЛЫЕ РОДИТЕЛИ"

Биологическое старение - естественный этап человека его постепенное физическое угасание - свойственно всем живым организмам.

 Программа обследования перед началом занятий в фитнес-клубе

«Клиника доктора Жарова»предлагает вам пройти медицинское обследование перед началом самостоятельных занятий физкультурой и спортом

Стоимость программ зависит от количества прикрепляемых пациентов и от объема услуг, входящих в программу.

 

Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Italian Spanish Yiddish

  Майкоп  
 
 Яндекс.Метрика